Auction 851T, Lot # 284
Firmado Arellano. Siglo XX. Vista de pueblo desde la vereda. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y craquelados. Dimensiones: 30 x 40 cm. Estimado $ 600-800